Продажи, Ремонт

Ремонт пылесосов

Ремонт пылесосов

«Пылесос выключился прямо во время работы?» что же случилось?

Чаще всего проблему можно обнаружить и устранить самостоятельно: поменять пылесборник и фильтр, проверить шланг на попадание посторонних предметов. Чтобы увеличить срок службы пылесоса, наши мастера рекомендуют соблюдать некоторые правила эксплуатации:

-проверять наполненность пылесборника;

-регулярно менять оба фильтра: Выпускной, который задерживает большую часть пыли, необходимо вытаскивать и чистить после 50 часов работы. Тонкий, предназначенный для устранения аллергенов и микроорганизмов, нужно заменять по мере загрязнения. Помните!! Без фильтров пылесосить нельзя: мусор втянется в мотор и повредит его.

Часто причина, по которой не включается пылесос, связана с перегревом двигателя. В этом случае лучше отнести ее в сервисный центр и доверить специалистам. Разбирать или ремонтировать пылесос самостоятельно не стоит, а вот чтобы техника служила вам долго и не переставала работать, необходимо регулярно чистить ее и проводить техобслуживание. Это займет немного времени и значительно увеличит срок работы пылесоса, а также сэкономит в перспективе ваши затраты на дорогостоящий ремонт по замене мотора.

Наш сервисный центр всегда поможет подобрать на ваш пылесос нужные расходники (фильтры, мешки и контейнеры), а также комплектующие (щетки и шланги). Мы работаем , чтобы преобразить вашу технику и вдохнуть вторую жизнь, даже в очень старые и любимые вами аппараты).