коммуникационное оборудование

Компонентный ремонт JUNIPER

Компонентный ремонт JUNIPER

Американский производитель сетевого оборудования Juniper Networks объявил о приостановке продаж, доставки продуктов и предоставления услуг поддержки для клиентов в России и Беларуси до дальнейшего уведомления. Juniper также сообщила, что вносит свой вклад в поддержку гуманитарной деятельности. Кроме того, она сообщила о мерах по поддержке безопасности и переселению сотрудников и их семей

Компонентный ремонт JUNIPER

Juniper поддерживает наших сотрудников как в Украине, так и в России, и вместе со многими нашими коллегами призывает к восстановлению мира и безопасности», — сообщается в заявлении на сайте компании. Juniper Networks была основана в 1996 году, её штаб-квартира находится в Саннивейле (Калифорния, США). Компания имеет 120 офисов в 50 странах, её штат составляет 9500 сотрудников.

https://servernews.ru/1062084

В связи с уходом с нашего рынка компании JUNIPER и полным прекращением поддержки своей продукции в нашей стране, нами принято решение, оказать нашим операторам максимальное содействие в ремонте оборудования данного производителя. Нами развернуты тестовая лаборатория и оборудована ремонтная зона для компонентного ремонта данного оборудования. Ремонтная зона, рассчитана на большой объем ремонтов, что позволяет нам выполнить ремонт в любом необходимом заказчику объеме и в кратчайшие сроки.

Компонентный ремонт JUNIPER

Компонентный ремонт JUNIPER