от производителей

HAIER -технологии будущего!

HAIER -технологии будущего!

 

Компания HAIER была создана в 1984. Первоначально производство было направлено на создание холодильников, которые бы совмещали эргономику пространства внутренних камер, внешний дизайн и конечно же качество. Завод был создан совместно с немецкой компанией Liebherr, которая предоставила оборудование и технологии, а китайцы рабочую силу и гарантию высокого качества техники.

Холодильники, ассортимент которых представлен в российских магазинах, китайская компания HAIER производит в Набережных Челнах. Завод функционирует с 2016 года.

HAIER -технологии будущего!

Холодильники работают по инновационной системе: пользователи могут выбирать режим работы каждой отдельной холодильной зоны, поэтому все продукты хранятся при нужных температурах и длительное время остаются свежими! Выбор потребителя очевиден в плане поиска функционала и понимания как должен работать холодильник. И что самое главное для владельца техники — это длительная заводская гарантия. Гарантия на компрессор холодильников HAIER составляет 12 лет!

HAIER -технологии будущего!

За почти 30 лет работы компания HAIER выросла до внушительной корпорации и стала первой по продаже своей продукции. Линейка выпускаемой крупногабаритной бытовой техники расширилась за счет производства стиральных и посудомоечных машин, телевизоров и кондиционеров.

Линейка моделей стиральных и посудомоечных машин HAIER совмещают в себе все ожидания потребителя от современных машин и по разумной цене: разнообразие моделей по габаритам и вместимости для домов разных размеров и семей с разным количеством человек., многообразие режимов стирки и мойки (от быстрых к длительным). Все самые важные и востребованные функции в наличии.

Телевизоры HAIER— все широкоформатные с диагональю до 165 см. Дисплеи телевизоров бренда представлены в 3-х видах и включают огромную линейку моделей с неповторимым дизайном и набором функций. Изогнутые мониторы с улучшенным углом обзора, светодиоидные графические экраны и дисплей с подсветкой SLIM LED высокого уровня контраста. Объединение таких параметров обеспечивает качество картинки, точность цветовой передачи.

HAIER -технологии будущего!

Кто сказал, что «кондиционеры для состоятельных людей»? HAIER -это производитель, который позаботился о всех категориях потребителей. Большой выбор модельного ряда составлен для разных бюджетных групп людей, но поддерживает максимальный набор функций. Все равны!)

HAIER -технологии будущего!

Более подробно ознакомится с имеющимися моделями всех видов бытовой техники HAIER и основными их характеристиками Вы можете на официальном сайте производителя https://haieronline.ru.

Haier не имеет никакого отношения к понятию «некачественная китайская дешевка». Это надежная техника по адекватной цене, и ей можно доверять!

Кроме того, Корпорация HAIER спонсирует исследования в области инновационных технологий, занимается благотворительной деятельностью, поддерживает молодых перспективных спортсменов во всем мире, и борется за экологически чистое производство, внедряя новые технологии на своих заводах. Репутация HAIER во всем мире безупречна.

Наш Сервисный центр является авторизованным сервисом данного бренда. Это означает, что по договору с производителем мы производим гарантийный и постгарантийный ремонт техники HAIER. В случае возникновения вопросов по работе или возникновения любых неполадок в Вашей технике мы придем на помощь! А также сможем предложить аксессуары и комплектующие от завода изготовителя HAIER.

С уважением к Вам, команда АЦ «ПИОНЕР- СЕРВИС»