Ремонт

Повышаем квалификацию инженерного состава

Повышаем квалификацию инженерного состава

В конце апреля наши сервисные инженеры прошли ежегодное обучение в г. Минск, на производстве техники АТЛАНТ. Качество и надежность бытовой техники белорусского производства проверены годами.

Минский атлант поражает масштабом производства, а также наличием огромных площадей и мощностей.

Повышаем квалификацию инженерного состава

Центральная проходная завода ЗАО Атлант

Повышаем квалификацию инженерного состава

Наши сервисные инженеры за несколько дней ознакомились, в теории и в практике, с основными новшествами техники Атлант.  Имели возможность задать вопросы и получить ответы по работе и эксплуатации стиральных машин и холодильников, которые задаете чаще всего вы-НАШИ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Повышаем квалификацию инженерного состава

Темы занятий:

  • Шумы холодильников, их причины, методика устранения и ошибки при эксплуатации;
  • Методика диагностики компрессоров холодильников;
  • Алгоритм прошивки модулей стиральных машин;
  • Методика в практике особо сложных работ по устранению утечек хладагента в холодильных системах;
  • Работа с сервисным меню в стиральных машинах: тестовые режимы для проведения качественной диагностики дефекта;
  • Ознакомление с новой линейкой техники, которая планирует выйти с конвейера завода в ближайший год.

Наши сервисные инженеры вооружены теоретическими и практическими знаниями на сегодняшний день и на перспективу. Новые модели Атланта нам уже знакомы и по ним уже получены методики по внедренным инновационным технологиям!

Наш сервисный центр предлагает профессиональный гарантийный и постгарантийный ремонт техники Атлант. Не доверяйте вашу технику мастерам «самоучкам» и дилетантам. Ежедневно наши сервисные инженеры сталкиваются с неквалифицированным вмешательством сотрудников неавторизованных сервисных центров, приведшему к плачевным результатам: выходу из строя функциональных узлов техники, которые вовсе не были связаны с неисправностью; хищению деталей и компонентов; дорогостоящему ремонту после непрофессиональной деятельности.

 

Пусть ваша техника всегда работает исправно! Но, если вдруг случилась беда- неисправность, не переживайте, доверьте ее профессионалам и обученным мастерам! В случае возникновении вопросов, а также неисправностей, наши Мастера готовы устранить дефекты и наладить работу вашей техники. Ждем ваших обращений!

С уважением, команда Пионер сервиса)

Повышаем квалификацию инженерного состава