Ремонт

Колонна HAIER. Стиль и комфорт.

Колонна HAIER. Стиль и комфорт.

Преимущества установки машин в колонну очевидны- экономия места! Если есть такая возможность, почему бы не сэкономить полезную площадь помещения, где установлены машины.

Производитель HAIER дает возможность сэкономить пространство помещения стильно и с комфортом)

Что важно предусмотреть, чтобы ваша колонна машин была надежно закреплена и установлена ровно. Правильная установка гарантирует вам, что у вас получится «архитектурный ансамбль» лучше, чем в Пизе (Италия).

Колонна HAIER. Стиль и комфорт.

(Фото: Часть ансамбля городского собора Санта-Мария-Ассунта Пизанский собор в городе Пиза)

 

 

 

Основные моменты для установки машин HAIER в колонну по рекомендации производителя:

  • Наличие электрической розетки для двух машин;
  • Сушильная машина значительно легче стиральной, она всегда располагается поверх стиральной машины;
  • Надежное и плотное крепление возможно только при наличии соединительного элемента- Бампера. Производитель рекомендует устанавливать фирменный соединительный элемент от бренда техники;

Колонна HAIER. Стиль и комфорт.

  • Соединительный элемент оснащен выдвижной планкой-полкой, для удобства в эксплуатации, в качестве подставки;
  • Расположение сливных шлангов не маловажно при установке: колонна машин достаточно тяжелая конструкция, поэтому переделывать неправильно установленные изначально по высоте точки слива сливных коммуникаций оперативно и без хлопот не получится. В данном вопросе лучше довериться сотрудникам сервисной службы и произвести установку корректно;
  • Установка колонны должна быть по уровню и на твердой поверхности. Ламинат, деревянный пол повлечет за собой наличие при работе машин вибрации. Идеальный вариант установки – это бетонный пол.

 

Время -деньги!

Колонна HAIER. Стиль и комфорт.

Размещение машин в колонну — это преимущество не только в экономии места, но и в плане экономии времени. Белье значительно быстрее можно переложить из одной машины в другую, не перемещая корзину с бельем по помещению от стиральной машины в сушильную, если они расположены горизонтально.

На заметку:

Важно не только правильно смонтировать конструкцию, но и сделать это с соблюдением правил и норм техники безопасности, в противном случае в процессе эксплуатации тяжелая конструкция может обвалиться. Если у вас возникли вопросы по установке колонны или вам требуется профессиональный монтаж, наши сервисные инженеры готовы выехать и установить вашу технику по алгоритму и требованиям производителя. Будьте бдительны не экономьте на непрофессиональном подключении, для предотвращения выхода из строя технологически важных узлов машин, или обрушения конструкции. Берегите себя и своих близких!)

 

С уважением, команда Пионер сервиса)