Ремонт

Стиральная машина LG и Смарт-диагностика.

Стиральная машина LG и Смарт-диагностика.

В стиральных машинах нового поколения компания LG внедрила уникальную опцию-Смарт-диагностику.

Что такое Смарт -диагностика?

Smart diagnosis (перев. с англ. яз— «смарт диагностика») —программа дистанционного определения неполадок в функционировании стиральной машины с помощью мобильного телефона.

Зачем нужна Смарт- диагностика и как ею пользоваться?

Смарт диагностика создана для поиска неисправностей стиральной машины с помощью мобильного телефона. Эта возможность позволяет установить причину поломки до прибытия мастера из сервисного центра.

Специально разработанная производителем программа проводит анализ причины сбоя в работе техники, а также выдает инструкцию по устранению неисправности. Пользователь с помощью подсказки сможет своими силами: почистить фильтр, расправить шланг сливной и т. п.

Как пользоваться Смарт -диагностикой?

  1. Установите программу LG Laundry & DW.
  2. После загрузки, в программе вводится модель вашей машины и код бытовой техники. Следуйте указаниям на дисплее смартфона для запуска процесса диагностики.Стиральная машина LG и Смарт-диагностика.
  3. Через несколько минут система сканирует работоспособность узлов стиральной машины и на смартфон приходят уведомления о результатах диагностики, а также инструкция по устранению неполадок.

Все ли модели LG оснащены функцией СМАРТ- диагностики?

Модели, оснащенные данной функцией имеют специальный значок Smart diagnosis на корпусе машины.Стиральная машина LG и Смарт-диагностика.

Обратите внимание: Смарт-диагностика работает только при функционирующей стиральной машине. К сожалению, если машина не включается, определить причину неисправности сможет только специалист сервисного центра.

 

По вопросам ремонта стиральной машины LG, Вы можете обратиться к нам по телефону 324-75-33 или оставить заявку на нашем сайте, мы сами с Вами свяжемся)

С уважением, команда Пионер-сервиса)